| Funzione | Fabbricazione di rete |
|---|---|
| Tipo | attrezzatura di agricoltura |
| Potenza | elettrico |
| Servizio post-vendita | Professionale |
| Voltaggio | 220 V |
| Calibro | E3-E18 |
|---|---|
| Colore | blu, su misura |
| Velocità | 500-550rpm |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| colore | blu |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Applicazione | macchina netta di plastica, rete da pesca, rete di sport, rete di agricoltura |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| Colore | Blu |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| Condizione | Nuovo |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Usa | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Applicazione | la macchina di plastica della rete, rete da pesca, mette in mostra la rete, rete dell'agricoltura |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| Condizione | Nuovo |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| circostanza | Nuovo |
| Calibro | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | Doppia barra dell'ago |