| Tipo | doppio ago Antivari |
|---|---|
| Informatizzato | sì |
| Circostanza | nuovo |
| tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tricottare stile | Maglieria |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Maglieria |
| Informatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Automatizzato | Sì |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
|---|---|
| Showroom Location | India, Spain |
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Colore | Bule/verde/bianco/su misura |
| Potenza (w) | 5.5kw-11kw |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tricottare stile | Tricottare |
|---|---|
| Applicazione | serra di agricoltura |
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Potere (w) | 3~7.5KW |
| Tipo | Singola barra dell'ago |