| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| CIRCOSTANZA | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80"-180" |
| Velocità | 200-530 giri/min |
| Colore | Blu |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| velocità | 200-480rpm |
| Aghi | singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| colore | blu |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina del filo di ordito |
| Condizione | Nuovo |
| Grado automatico | Automatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |