| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Nero, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Prodotto su ordinazione |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-450 giri al minuto |
| Misurare | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Tipo | Raschel |
| Tipo di prodotto | macchina netta di plastica |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo dell'ago | Fermo Ago |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Velocità | 200-500 |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Calibro | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| Potenza | elettrico |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Funzione | Fabbricazione di rete |
| Peso | Variabile |
| Tipo di prodotto | Non |
|---|---|
| Capacità di produzione | 90% |
| Luogo di origine | Jiangsu, Cina |
| brand name | chenye |
| Potenza (W) | 3000 W |