| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| circostanza | Nuovo |
| Calibro | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Maglieria |
| Informatizzato | Sì |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Velocità | 200-480 giri/min |
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Frutta |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| Grado automatico | Manuale |
|---|---|
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| Dimensione | dimensione differente |
| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | il sistema d'ingranaggi aperto della camma ed il filato positivo 3-roIlers hanno lasciato-fuori il s |
| Scartamento | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | 135-340» |
| Velocità | 200-480rpm |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |