| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | singola barra dell'ago |
| Colore | NUOVO |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 260 pollici |
| Velocità | 350-480rpm |
| Colore | Blu |
| Nome | Agricoltura |
|---|---|
| Funzione | Anti-groglia, anti-uccello |
| Colore | Blu, su misura |
| Diametro | E2-E14 |
| larghezza di lavoro | 130"-435" |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Applicazione | macchina netta di plastica, rete da pesca, rete di sport, rete di agricoltura |
| Automatizzato | SÌ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Protegga la macchina di fabbricazione netta |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Modello | DRCA |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 110',135',150',180',220',260',340' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| Peso | 7500 kg |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| CIRCOSTANZA | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | rete 3D |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Potere (W) | 3~7.5KW |
| Colore | Bule |