| Peso | diverso |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Caratteristiche | Doppio |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Condizione | Nuovo |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | Un anno (supporto tecnico per tutta la vita) |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | Un anno (supporto tecnico per tutta la vita) |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema d'ingranaggi aperto della camma e sistema lasciato-fuori filato positivo 3-roIlers |
| Calibro | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | Larghezza di lavoro |
| Numero delle barre | 12 |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Tipo dell'ago | Raschel |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina per maglieria del filo di ordito di Raschel |
| Sistema di controllo | Informatizzato |
| Formazione del punto | Raschel |
| Dispositivo d'alimentazione del filato | Automazione |
| Peso | 3000KG |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Funzione | Funzione: taglio del filato |
| Imballaggi particolari | 20 piedi di contenitore + caso di legno |
| Potenza | elettrico |
|---|---|
| Velocità | 200-600 |
| Distanze | personalizzato |
| Dimensione | personalizzato |
| Colore | personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Larghezza della maglia | 130-430inch |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Ferro da maglia | E3-E18 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Circostanza | Nuovo |
| nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Calibro | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |