| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Colore | blu |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| uso | Rete delle verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema d'ingranaggi aperto della camma e sistema lasciato-fuori filato positivo 3-roIlers |
| Calibro | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | 6M |
| Numero delle barre | 2-6 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| grado automatico | Automatico |
| Peso | peso differente |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Nome di prodotto | Macchina della rete di sicurezza |
|---|---|
| Uso | Dell'interno ed all'aperto |
| manutenzione | Minimo |
| Garanzia | 1 anno |
| Durevolezza | Alto |