| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Applicazione | macchina netta di plastica, rete da pesca, rete di sport, rete di agricoltura |
| Tipo | doppio ago Antivari |
|---|---|
| Informatizzato | sì |
| Circostanza | nuovo |
| tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tricottare stile | Maglieria |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| velocità | 200-480rpm |
| Calibro | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| peso | 7500 kg |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Materiale | Cotone |
| Applicazione | la macchina di plastica della rete, rete da pesca, mette in mostra la rete, rete dell'agricoltura |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Velocità | 200-480rpm |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Velocità | 200-480rpm |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Automatizzato | Sì |
| colore | blu |