| Nome di prodotto | Macchina della rete di sicurezza |
|---|---|
| Valutazione di sicurezza | Alto |
| Durevolezza | Alto |
| Uso | Dell'interno ed all'aperto |
| manutenzione | Minimo |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Valutazione di sicurezza | Alto |
| Progettazione | Moderno |
| Installazione | Facile installare |
| Nome di prodotto | Macchina della rete di sicurezza |
| Valutazione di sicurezza | Alto |
|---|---|
| Durevolezza | Alto |
| Uso | Dell'interno ed all'aperto |
| Colore | Su misura |
| Installazione | Facile installare |
| Potenza (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensione (L * W * H) | dimensione diversa |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| Capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| Peso | 7500 kg |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (l*w*h) | Dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Energia | 9KW |
|---|---|
| Peso | 7,5 tonnellate |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Grado automatico | Automatico |
| Capacità produttiva | 24 ore |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Colore | blu |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Filato | Filato rotondo |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| potenza (w) | 9KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |