| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Larghezza della maglia | 130-430inch |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Ferro da maglia | E3-E18 |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Velocità | 200-480rpm |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Protegga la macchina di fabbricazione netta |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Funzione | Fabbricazione di rete |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Voltaggio | 220 V |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tipo | Attrezzatura medica |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Velocità | 200-480rpm |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Velocità | 200-480rpm |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Velocità | 200-480rpm |
| Calibro | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |