| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Tipo | Raschel |
| tipo di prodotto | macchina netta di plastica |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Colore | Blu |
| Materia prima | Nylon, PP, PE, PET, ecc. |
| Filato | Filato rotondo |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Protegga la macchina di fabbricazione netta |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema d'ingranaggi aperto della camma e sistema lasciato-fuori filato positivo 3-roIlers |
| Calibro | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | Larghezza di lavoro |
| Numero delle barre | 12 |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
|---|---|
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Potere (W) | 3~7.5kW |
| Condizione | Nuovo |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |