| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135"-180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| Colore | blu |
| Potere (W) | 9kw |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | dimensione differente |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Tensione | 7500 |
| Grado automatico | Manuale |
|---|---|
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| Dimensione | dimensione differente |
| Tipo | Tricottare i pezzi di ricambio |
|---|---|
| Materiale | Metallo |
| Uso | Tricottare macchinario, macchina di KS |
| Qualità | Passaggio 100% di controllo di qualità |
| Caratteristica | alta durezza |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| colore | personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Misurare | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| colore | personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Nero, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |