| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Protegga la macchina di fabbricazione netta |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 400-560rpm |
| Colore | Blu e verde |
| Velocità | 500-600 |
|---|---|
| Numero di barre | 2~3 |
| Tipo dell'ago | Ago composto |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Colore | Blu, su misura |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Componenti principali | SpA, cambio, pompa |
|---|---|
| Grado automatico | Manuale |
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| capacità produttiva | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Grado automatico | Automatico |
| Peso | peso differente |
| Dimensione (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Peso | diverso |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Caratteristiche | Doppio |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Condizione | Nuovo |
| Peso | 9000kg |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| colore | blu |
| Caratteristiche | Doppio |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Capacità produttiva | 100 |
|---|---|
| Energia | 7500W |
| Stile a maglia | Ordito |
| Metodo di maglieria | Monofase |
| Computelizzato | SÌ |
| Energia | 7500 w |
|---|---|
| Stile a maglia | Ordito |
| Metodo di maglieria | Monofase |
| Computelizzato | SÌ |
| Dimensioni | 6100*2300*2800 |