| Applicazione | rete da pesca priva di nodi, rete proteggente, rete della borsa e rete di ombreggiatura |
|---|---|
| Caratteristiche | il sistema d'ingranaggi aperto della camma ed il filato positivo 3-roIlers hanno lasciato-fuori il s |
| Scartamento | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Larghezza di lavoro | Larghezza di lavoro |
| numero delle barre | 2-6 |
| Nome del prodotto | Macchina catturante con la rete agricola |
|---|---|
| Dimensione | personalizzato |
| Distanze | personalizzato |
| Velocità | 200-600 |
| Colore | personalizzato |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Velocità | 200-480rpm |
| Calibro | E3-E18 |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Frutta |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| uso | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Applicazione | la macchina di plastica della rete, rete da pesca, mette in mostra la rete, rete dell'agricoltura |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzo | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |