| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Protegga la macchina di fabbricazione netta |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Funzione | rete di sicurezza |
|---|---|
| Durevolezza | Alto |
| Valutazione di sicurezza | Alto |
| Nome di prodotto | Macchina della rete di sicurezza |
| Installazione | Facile installare |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Tipo | Raschel |
| tipo di prodotto | macchina netta di plastica |
| Garanzia | 1 ANNO |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Nome del prodotto | macchina di plastica di fabbricazione netta |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Numero di barre | 2-6 |
| Dimensione | 6100*1700*2400 |
| Peso | 7500kg |
| Ferro da maglia | E3-E18 |
|---|---|
| Velocità | 500-550 |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Potenza | 220V/50HZ |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Diametro | E3-E18 |