| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Diametro | E3-E18 |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Diametro | E3-E18 |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, verde, bianco |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Diametro | E3-E18 |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| colore | personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| colore | Nero, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Nero, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |