| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Consumo di energia | 5.5KW |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Velocità | 600 |
| Lunghezza della borsa | 200-400mm |
| Tipo | Automazione |
| Colore | Bule/Personalizzato |
|---|---|
| Tricottare stile | Tricottare |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Nome del prodotto | Macchina della borsa netta |
| Condizione | Nuovo |
| Tricottare stile | Tricottare |
|---|---|
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Consumo di energia | 5.5~7.5KW |
| Colore | Bule/Personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Colore | blu |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Filato | Filato rotondo |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Peso | 3000kg |
|---|---|
| Potere | 18kw |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Larghezza | 1.5m-5m |
| Sistema di controllo | SpA |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura medica |
| Potenza | elettrico |
| Vita di servizio | Lungo |
| Servizio post-vendita | Professionale |
| Potere (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Tensione | 7500 |