| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
|---|---|
| Materie prime | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 500-550rpm |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Dimensione | 6000*6600*2500 mm |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Peso | 9000kg |
| Colore | Personalizzato |
| Larghezza della borsa | 100-250mm |
| Rete della densità | 20 - 50 mm |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina catturante con la rete agricola |
| Rete della lunghezza | 30m |
| Peso netto | 2.5kg |
| Potenza | elettrico |
| Tricottare calibro | E3-E18 |
|---|---|
| Velocità | 500-550 |
| Tipo | Automazione |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Sistema di controllo | PLC |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Diametro | E3-E18 |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |