| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Velocità | 550-650 |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Informatizzato | - Sì, sì. |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
| Automatizzato | sì |
| Consumo di energia | 5.5~7.5KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Macchina della borsa netta |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Colore | Bule/Personalizzato |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Diametro | E3-E18 |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |