| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (l*w*h) | Dimensione differente |
| Peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| Prodotti di plastica trasformati | PE, PP, Polistirene, PA, PET, PC, HDPE, legno-plastica, ABS/PP, HDPE/PP, PE/PP, LDPE |
|---|---|
| Applicazione | Barra, Filo, TUBO, Granuli, Film, Profilo, Lastre, Filamento, Pellettizzazione |
| Progettazione della vite | di larghezza superiore a 50 mm |
| Materiale di vite | 38crmoal |
| Diametro della vite (mm) | 65 |
| Capacità produttiva | 100 |
|---|---|
| Energia | 7500W |
| Stile a maglia | Ordito |
| Metodo di maglieria | Monofase |
| Computelizzato | SÌ |
| Calibro | E3-E18 |
|---|---|
| Colore | blu, su misura |
| Velocità | 500-550rpm |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135"-180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| Colore | blu |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensioni diverse |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Velocità | 200-500 |
|---|---|
| Calibro | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| Tipo dell'ago | Fermo Ago |
| Numero di barre | 2 ~ 6 |
| Colore | Blu, su misura |
| Calibro | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
|---|---|
| Peso | 7500kg |
| Materiale | HDPE |
| Numero di barre | 2-6 |
| Velocità | 500-550rpm |