| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Circostanza | nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Colore | blu |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Filato | Filato rotondo |
| Grado automatico | Manuale |
|---|---|
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| Dimensione | dimensione differente |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Velocità | 200-480rpm |
| Calibro | E3-E18 |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu, su misura |
| Garanzia | 1 anno ((Supporto tecnico permanente) |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Calibro | E3-E18 |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Colore | Blu, su misura |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 400-560rpm |
| Colore | Blu e verde |
| Voltaggio | 220 V |
|---|---|
| Tipo | Attrezzatura medica |
| Potenza | elettrico |
| Vita di servizio | Lungo |
| Servizio post-vendita | Professionale |
| Energia | 7.2 W |
|---|---|
| Stile a maglia | Ordito |
| Metodo di maglieria | Raddoppiare |
| Computerizzato | SÌ |
| Dimensioni | 8200*1700*2400 |