| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 400-560rpm |
| Colore | Blu e verde |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensioni diverse |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| Colore | Blu |
| Peso | Diversi |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Caratteristiche | Raddoppiare |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Condizione | NUOVO |
| Colore | Blu, su misura |
|---|---|
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Numero di barre | 2 ~ 6 |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Velocità | 200-500 |
| Nome del prodotto | macchina di rete da pesca |
|---|---|
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Colore | Blu, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |