| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| colore | blu |
| Funzione | Fabbricazione di rete |
|---|---|
| Tipo | attrezzatura di agricoltura |
| Potenza | elettrico |
| Servizio post-vendita | Professionale |
| Voltaggio | 220 V |
| Energia | 9KW |
|---|---|
| Peso | 7,5 tonnellate |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Grado automatico | Automatico |
| Capacità produttiva | 24 ore |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Prodotto su ordinazione |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-450 giri al minuto |
| Misurare | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza | 220V/50HZ |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tricottare metodo | Personalizzato |
| Componenti principali | SpA, cambio, pompa |
|---|---|
| Grado automatico | Manuale |
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |