| Tipo | Raschel |
|---|---|
| Garanzia | 2anni |
| Marca | ChenYe |
| tricottare metodo | Singolo |
| Servizio di assistenza al cliente | Video supporto tecnico |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Tipo | Automazione |
| Dimensione | 6000*6600*2500 mm |
| Velocità | 600 |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Velocità | 500-550 |
| Tricottare metodo | Personalizzato |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Modello | DRCA |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 110',135',150',180',220',260',340' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| Peso | 7500 kg |
| Applicazione | La rete da pesca priva di nodi, sport cattura con la rete, increspa la rete |
|---|---|
| Caratteristiche | il sistema d'ingranaggi eccentrico lubrificato e un filato positivo di 3 rulli hanno lasciato-fuori |
| Scartamento | Scartamento |
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Larghezza di lavoro | 135-260» |
| Applicazione | La rete da pesca priva di nodi, sport cattura con la rete, increspa la rete |
|---|---|
| Caratteristiche | sistema d'ingranaggi e asse eccentrici lubrificati dei fasci |
| Scartamento | Scartamento |
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Larghezza di lavoro | 135-260» |
| Peso | Diversi |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Caratteristiche | Raddoppiare |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Condizione | NUOVO |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensioni diverse |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |