| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |
| componenti principali | Motore |
|---|---|
| Grado automatico | Manuale |
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| peso | 7500 kg |
| Garanzia | 1 anno ((Supporto tecnico permanente) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Colore | Blu, su misura |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Misura | E3-E18 |
| Dimensione della maglia | 2-6 mm |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |