| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Colore | blu |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | maglieria |
| Computerizzato | SÌ |