| Velocità | 200-500 |
|---|---|
| Calibro | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| Tipo dell'ago | Fermo Ago |
| Numero di barre | 2 ~ 6 |
| Colore | Blu, su misura |
| Energia | 9KW |
|---|---|
| Peso | 7,5 tonnellate |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Grado automatico | Automatico |
| Capacità produttiva | 24 ore |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| peso | 7500 kg |