| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Colore | Blu |
| Materia prima | Nylon, PP, PE, PET, ecc. |
| Filato | Filato rotondo |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Calibro | E3-E18 |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
| Colore | Blu, su misura |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
|---|---|
| Tipo dell'ago | Ago composto |
| Calibro | E3-E9 |
| Velocità | 500-600 |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Numero di barre | 2~3 |
|---|---|
| Tipo dell'ago | Ago composto |
| Calibro | E3-E9 |
| Velocità | 500-600 |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| colore | personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Misurare | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| colore | personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Nero, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |