| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |
| Potere (W) | 9kw |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
|---|---|
| Showroom Location | India, Spain |
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Key Selling Points | High Productivity |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| Calibro | E3-E18 |
|---|---|
| Colore | blu, su misura |
| Velocità | 500-550rpm |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Width | 1.5m-5m |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| Key Selling Points | High Productivity |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Calibro | 4G-14G |
|---|---|
| Larghezza | 1.5m-5m |
| Peso | 3000kg |
| Nome di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Sistema di controllo | SpA |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Circostanza | nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di prodotto | Macchine per reti da pesca/macchine per reti sportive |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu, su misura |
| Garanzia | 1 anno ((Supporto tecnico permanente) |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Nome del prodotto | macchina di rete da pesca |
|---|---|
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Colore | Blu, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |