| Numero di barre | 2~3 |
|---|---|
| Tipo dell'ago | Ago composto |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Colore | Blu, su misura |
| Calibro | E3-E9 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Potere (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Tensione | 7500 |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
|---|---|
| Numero di barre | 2 ~ 6 |
| Velocità | 200-500 |
| Tipo dell'ago | Fermo Ago |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Calibro | E3-E9 |
|---|---|
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Tipo dell'ago | Ago composto |
| Velocità | 500-600 |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, Bianco, su misura. |
| Lunghezza netta | personalizzato |
| Velocità | 200-480rpm |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Prodotto su ordinazione |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-450 giri al minuto |
| Misurare | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |