| Nome del prodotto | macchina di plastica di fabbricazione netta |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Numero di barre | 2-6 |
| Dimensione | 6100*1700*2400 |
| Peso | 7500kg |
| Garanzia | 1 anno (supporto tecnico permanente) |
|---|---|
| Potenza | 7KW |
| Colore | blu, su misura |
| Velocità | 500-550rpm |
| Calibro | E3-E18 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Larghezza della maglia | 130-430inch |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Ferro da maglia | E3-E18 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Larghezza della maglia | 130-430inch |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Ferro da maglia | E3-E18 |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Yarn | Round Yarn |
| Condition | New |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135"-180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| Colore | blu |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
|---|---|
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| Controlsystem | PLC Control |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |