| Tipo | Tricottare i pezzi di ricambio |
|---|---|
| Materiale | Metal |
| Usa | Tricottare macchinario, macchina di KS |
| Qualità | Passaggio 100% di controllo di qualità |
| Caratteristica | Alta durezza |
| Tricottare stile | TRICOTTARE |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Automatizzato | Sì |
| Potere (w) | 3~7.5kW |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
| Velocità | 250-350rpm |
|---|---|
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Condizione | Nuovo |
| Luce alta | Macchine per la fabbricazione di reti di sicurezza, macchine per la fabbricazione di reti di sicurez |
| Garanzia | 1 anno |
| tipo | Tricottare i pezzi di ricambio |
|---|---|
| Materiale | Metalli |
| Uso | Tricottare macchinario, macchina di KS |
| Qualità | Passaggio 100% di controllo di qualità |
| Caratteristica | Alta durezza |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| colore | Bule/verde/bianco/su misura |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Tricottare stile | Tricottare |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Potere (W) | 3~7.5kW |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo di prodotto | macchina di verdure di fabbricazione netta di agricoltura |
|---|---|
| Tricottare stile | Tricottare |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
|---|---|
| colore | Bule/verde/bianco/su misura |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |