| Tipo | Tricottare i pezzi di ricambio |
|---|---|
| Matrial | Metal |
| Usa | Tricottare macchinario, macchina di KS |
| Qualità | Passaggio 100% di controllo di qualità |
| Caratteristica | Alta durezza |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tricottare stile | filo di ordito |
|---|---|
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 250-350rpm |
| Nome del prodotto | Macchina della rete di sicurezza |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Potere (w) | 9KW |
| Tricottare stile | filo di ordito |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Tricottare stile | Tricottare |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Potere (W) | 3~7.5KW |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo | Tricottare i pezzi di ricambio |
|---|---|
| Materiale | Metal |
| Usa | Tricottare macchinario, macchina di KS |
| Qualità | Passaggio 100% di controllo di qualità |
| Caratteristica | Alta durezza |
| Tipo | Tricottare i pezzi di ricambio |
|---|---|
| Materiale | Metal |
| Usa | Tricottare macchinario, macchina di KS |
| Qualità | Passaggio 100% di controllo di qualità |
| Caratteristica | Alta durezza |
| Tipo | Tricottare i pezzi di ricambio |
|---|---|
| Materiale | Metal |
| Usa | Tricottare macchinario, macchina di KS |
| Qualità | Passaggio 100% di controllo di qualità |
| Caratteristica | Alta durezza |