| Tricottare qualità | di alta qualità |
|---|---|
| Sistema di controllo | Informatizzato |
| Nome del prodotto | Macchina per maglieria del filo di ordito di Raschel |
| Tricottare metodo | Deformi tricottare |
| Sistema di lavoro a maglia | Informatizzato |
| Tipo della macchina | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
|---|---|
| Misura | E3: E6: E7 |
| Numero di barre | 2~8 |
| tipo di prodotto | Reti da pesca |
| Tipo di plastica | PP, PE, HDPE |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzo | Rete per verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Utilizzo | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Tricottare calibro | E3-E18 |
|---|---|
| Velocità | 500-550 |
| Tipo | Automazione |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Sistema di controllo | PLC |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| velocità | 200-480rpm |
| circostanza | Nuovo |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Calibro | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Velocità | 200-480rpm |
| Calibro | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 200-480rpm |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Automatizzato | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
| Velocità | 200-480rpm |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |