| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
|---|---|
| Materie prime | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 500-550rpm |
| Componenti principali | SpA, cambio, pompa |
|---|---|
| Grado automatico | Manuale |
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | 5.5 W |
|---|---|
| Stile a maglia | Ordito |
| Metodo di maglieria | separare |
| Computerizzato | SÌ |
| Misura | 3 gg, 2 gg |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (l*w*h) | Dimensione differente |
| Peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Tipo | Automazione |
| Dimensione | 6000*6600*2500 mm |
| Velocità | 600 |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |