| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| velocità | 200-480rpm |
| Garanzia | Un anno (supporto tecnico per tutta la vita) |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Potenza (w) | 9kw |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Il peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Colore | Bule/verde/bianco/su misura |
| Potenza (w) | 5.5kw-11kw |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Bule/verde/bianco/su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Potenza (w) | 5.5kw-11kw |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| colore | personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Misurare | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| colore | personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| colore | Nero, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |