| Colore | Bule/verde/bianco/su misura |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Colore | Bule/Personalizzato |
|---|---|
| Tricottare stile | Tricottare |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Nome del prodotto | Macchina della borsa netta |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| uso | Rete delle verdure |
| Materiale | PP, PE, HDPE |
| potenza (w) | 9KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Velocità | 200-600 |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Potenza | elettrico |
| Garanzia | 1 anni |
| Distanze | personalizzato |