| Componenti principali | SpA, cambio, pompa |
|---|---|
| Grado automatico | Manuale |
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| Rete della dimensione | 2.5x2.5m |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina catturante con la rete agricola |
| Rete della densità | 20 - 50 mm |
| Rete della velocità | 20m/min |
| Peso netto | 2.5kg |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |