| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Calibro | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |
| Tipo dell'ago | Fermo Ago |
| Velocità | 200-500 |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
|---|---|
| Numero di barre | 2 ~ 6 |
| Velocità | 200-500 |
| Tipo dell'ago | Fermo Ago |
| Nome | Macchina di fabbricazione netta |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Usa | Verdure |
| Tipo | doppio ago Antivari |
|---|---|
| Informatizzato | sì |
| Circostanza | nuovo |
| tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tricottare stile | Maglieria |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Colore | Blu, su misura |
|---|---|
| Tricottare stile | filo di ordito |
| Nome del prodotto | Macchina della rete di sicurezza |
| Condizione | Nuovo |
| Potere (w) | 9KW |
| Consumo di energia | 5.5KW |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Velocità | 600 |
| Lunghezza della borsa | 200-400mm |
| Tipo | Automazione |
| Nome del prodotto | Macchina catturante con la rete agricola |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Distanze | personalizzato |
| Garanzia | 1 anni |
| Voltaggio | 220 V |