| Nome del prodotto | Macchina catturante con la rete agricola |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Distanze | personalizzato |
| Garanzia | 1 anni |
| Voltaggio | 220 V |
| Colore | Bule/Personalizzato |
|---|---|
| Tricottare stile | Tricottare |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Nome del prodotto | Macchina della borsa netta |
| Condizione | Nuovo |
| Numero di barre | 2~3 |
|---|---|
| Tipo dell'ago | Ago composto |
| Larghezza della maglia | 130 ¥, 180 ¥, 220 ¥, 240 ¥, 260 ¥ |
| Colore | Blu, su misura |
| Calibro | E3-E9 |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Potere (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Tensione | 7500 |
| Dimensione | 6000*6600*2500 mm |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Peso | 9000kg |
| Colore | Personalizzato |
| Larghezza della borsa | 100-250mm |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Rete della densità | 20 - 50 mm |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina catturante con la rete agricola |
| Rete della lunghezza | 30m |
| Peso netto | 2.5kg |
| Potenza | elettrico |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Colore | Blu, su misura |
|---|---|
| Tipo dell'ago | Fermo Ago |
| Numero di barre | 2 ~ 6 |
| Velocità | 200-500 |
| Calibro | E2,E3,E6、E9、E12、E14 |