| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| circostanza | Nuovo |
| Calibro | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Peso | 9000kg |
|---|---|
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| colore | blu |
| Caratteristiche | Doppio |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Componenti principali | Motore |
|---|---|
| Grado automatico | Manuale |
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Circostanza | nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (l*w*h) | Dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Grado automatico | Manuale |
|---|---|
| Capacità produttiva | 80% |
| Voltaggio | Secondo il paese dell'acquirente |
| Energia | Secondo il paese dell'acquirente |
| Dimensione | dimensione differente |
| Potenza (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | NUOVO |
| Capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Peso | peso differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Nero, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |