| Tipo di prodotto | macchina di verdure di fabbricazione netta di agricoltura |
|---|---|
| Tricottare stile | Tricottare |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Automatizzato | Sì |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Protegga la macchina di fabbricazione netta |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| velocità | 200-480rpm |
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| uso | Frutta |
| capacità produttiva | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Dimensione (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
| Condizione | Nuovo |
| capacità produttiva | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | privo di nodi |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | peso differente |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Circostanza | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-560rpm |
| Colore | Blu |