| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Olive Net Machine |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| velocità | 200-480rpm |
| Aghi | singola barra dell'ago |
| Garanzia | 1 anno |
| Uso | Verdure |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| video di ispezione in uscita | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina | Fornito |
| Componenti fondamentali | Motore |
| Voto Automatico | Manuale |
| Capacità di produzione | 80% |
| Tipo di prodotto | macchina di verdure di fabbricazione netta di agricoltura |
|---|---|
| Tricottare stile | Tricottare |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Automatizzato | Sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Tipo di prodotto | macchina di verdure di fabbricazione netta di agricoltura |
|---|---|
| Tricottare stile | Tricottare |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Automatizzato | SÌ |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'esercito |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Maglieria |
| Informatizzato | sì |