| Tipo del nodo | privo di nodi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 80" - 180" |
| Velocità | 200-530rpm |
| colore | blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Energia | 7500 w |
|---|---|
| Stile a maglia | Ordito |
| Metodo di maglieria | separare |
| Computerizzato | SÌ |
| Dimensioni | 6100*2300*2800 |
| Energia | 5.5 W |
|---|---|
| Stile a maglia | Ordito |
| Metodo di maglieria | separare |
| Computerizzato | SÌ |
| Misura | 3 gg, 2 gg |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Velocità | 500-550 |
| Tricottare metodo | Personalizzato |
| Tensione del filato | Servizi elettronici |
| Dimensione | 6000*6600*2500 mm |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Peso | 9000kg |
| Colore | Personalizzato |
| Larghezza della borsa | 100-250mm |
| Potere (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione differente |
| Circostanza | Nuovo |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |
| Tensione | 7500 |
| Potenza (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | dimensione differente |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | NUOVO |
| Capacità produttiva | 300-400 kg/day |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tipo | Doppia barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Modello | SRCP |
|---|---|
| Larghezza di lavoro | 135 '' ', 150' ', 180' ', 220' ', 260' ' |
| Tipo di nodo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barre | 2 ~ 6 barre |
| peso | 7500 kg |