| Consumo di energia | 5.5~7.5KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Macchina della borsa netta |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Colore | Bule/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Tipo del nodo | privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| colore | Nuovo |
| Nome del prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Tipo del nodo | privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | Singola barra dell'ago |
| colore | Nuovo |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Colore | blu |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Filato | Filato rotondo |
| Nome di prodotto | Filo di ordito di Raschel che tricotta macchinario |
|---|---|
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Aghi | singola barra dell'ago |
| Colore | NUOVO |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |
| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-480rpm |
| Colore | Blu |