| Tipo del nodo | Privo di nodi |
|---|---|
| circostanza | Nuovo |
| Colore | blu |
| Materia prima | Nylon, pp, PE, ANIMALE DOMESTICO, ecc. |
| Filato | Filato rotondo |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Nome di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Larghezza | 1.5m-5m |
| Velocità | 120-250m/min |
| Calibro | 4G-14G |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, su misura |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Velocità | 200-480rpm |
| Diametro | E3-E18 |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Verde, Blu, su misura. |
| Tipo di nodo | Privo di nodi |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Verde, su misura |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Diametro | E3-E18 |
| Dimensione della rete | 2-6 mm |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |