| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Potere (W) | 3~7.5kW |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tipo | ad alta velocità |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tipo | ad alta velocità |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | macchina medica di fabbricazione netta |
| Tipo | ad alta velocità |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |
| Sistema di controllo | SpA |
|---|---|
| Diametro della cordicella | 0.2-0.4mm |
| Potere | 220V/380V |
| Velocità | 30-50M/MIN |
| Dimensione | 3.5*2.5*2.2m |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Velocità | 200-480rpm |
| Lunghezza netta | 1.2-2.4m |
| Potenza | 220V/380V |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Nome del prodotto | Macchina di fabbricazione di rete da pesca |
| Capacità | 100-200kg/h |
| Lunghezza netta | 1.2-2.4m |
| Nome | Macchina per la fabbricazione di reti da pesca |
|---|---|
| Colore | Blu, Bianco, su misura. |
| Lunghezza netta | personalizzato |
| Velocità | 200-480rpm |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Key Selling Points | High Productivity |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |