| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
|---|---|
| Showroom Location | India, Spain |
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Velocità | 120-250m/min |
|---|---|
| Larghezza | 1.5m-5m |
| Sistema di controllo | SpA |
| Nome di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Dimensione | 7000*3000*3000mm |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Core Components | Motor |
| Production Capacity | 100-150m/h |
| Product Function | Net Making |
| Working Width | 135"-260" |
| Width | 1.5m-5m |
|---|---|
| Power | 7KW |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Showroom Location | India, Spain |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
|---|---|
| Colore | Nero, su misura |
| larghezza di lavoro | 135" - 260" |
| Velocità | 200-450 giri al minuto |
| Dimensione | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo di prodotto | macchina di verdure di fabbricazione netta di agricoltura |
|---|---|
| Tricottare stile | Tricottare |
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Automatizzato | SÌ |
| Colore | Bule/verde/bianco/su misura |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione di rete dell'ombra |
| Tipo | singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
|---|---|
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| Controlsystem | PLC Control |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina di fabbricazione netta dell'ombra |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | Sì |