| Potere (W) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| Condizione | Nuovo |
| Scartamento | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | doppia barra dell'ago |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| circostanza | Nuovo |
| Calibro | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Peso | Diversi |
|---|---|
| Aghi | Doppia barra dell'ago |
| Caratteristiche | Raddoppiare |
| Larghezza di lavoro | 135-260 |
| Condizione | NUOVO |
| Tipo dell'ago | Raschel |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina per maglieria del filo di ordito di Raschel |
| Sistema di controllo | Informatizzato |
| Formazione del punto | Raschel |
| Dispositivo d'alimentazione del filato | Automazione |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Protegga la macchina di fabbricazione netta |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | tricottare |
| Automatizzato | sì |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Protegga la macchina di fabbricazione netta |
| Tipo | Singola barra dell'ago |
| Tricottare stile | Tricottare |
| Automatizzato | SÌ |
| Tipo | singola barra dell'ago |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per la produzione di reti ombreggianti |
| Condizione | Nuovo |
| Stile a maglia | Maglieria |
| Computerizzato | SÌ |
| Potere (w) | 9KW |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 250-350rpm |
| Nome del prodotto | Macchina della rete di sicurezza |
| Capacità di produzione | 300-400 kg/day |